ПРОЕКТ "150 ШКОЛ"

меценаты19.docx (скачать)

Благодарность ген директору ООО "СТРОИТЕЛЬ БТА" Разаковой Г.Г.

05.09.2019

Благодарственное письмо генеральному директору

ООО «СТРОИТЕЛЬ БТА» Разаковой Г.Г.

Уважаемая Разакова Г.Г.!

В наше нелегкое время трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы , и как замечательно  что такие люди все-таки есть!

Выражаем Вам глубокую  и искреннюю благодарность от коллектива сотрудников и учащихся школы за оказанную благотворительную помощь и поддержку  при реализации на территории РД проекта «150 школ», направленного на повышение качества условий предоставления образовательных услуг в Санчинской СОШ во время ремонтных работ.

Успешная реализация этого социально значимого проекта  была бы невозможна без Вашего участия.

Искренне желаем Вам  и Вашему предприятию процветания и успехов , интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких и значительных событий ,здоровья, счастья и благополучия всем работникам  Вашего коллектива.

Пусть Ваша доброта и щедрость  вернутся к Вам сторицей!

Директор МКОУ «Санчинская СОШ» ____________Нахбаров З.М.

Благодарность Маликову К.М.

05.09.2019

выпускнику МКОУ «Санчинская СОШ»Хочу такой сайт

Маликову Курбану Магомедовичу.

Уважаемый Маликов  Курбан Магомедович !

Администрация, весь персонал  школы и учащиеся МКОУ «Санчинская СОШ» выражает Вам благодарность за оказанную вами спонсорскую  помощь в ремонте школы.

Своей поддержкой вы вносите неоценимый вклад в обучение и воспитание молодежи села Санчи.

Вы являетесь примером для них!

Очень приятно осознавать , что в это непростое время есть люди готовые протянуть руку помощи.

Спасибо Вам за отзывчивость, доброту , креативность и целеустремленность с которой вы помогали нам.

Пусть Ваши мечты сбываются, планы реализуются, цели достигаются.

Желаем всех благ Вам и Вашим близким!

Директор МКОУ «Санчинская СОШ» _________Нахбаров З.М.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89618382976

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.